JW201901080055 关于拆迁办地保的问题 茱萸山街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年01月09日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:茱萸山街道闫村因拆迁给村民办理地保,其是沛县户籍,嫁入贾汪长期居住。
2.来电目的:服务对象咨询其的情况是否该有地保,如果没有,是何原因没有,望相关部门给予详细解答。(请妥善保管市民相关信息,以防泄漏)
 

 


工作状态:已办结   

   

 

处理单位:茱萸山街道

   

 

处理意见:我单位(茱萸山街道闫村)书记于1月8日16:50通过电话联系服务对象,已与服务对象解释,服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]