JW201901090029 关于表扬工作人员的问题 人社局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年01月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区行政服务大厅办理医保的窗口有一位姓付的工作人员,服务态度较好。
2.来电目的:市民希望表扬该工作人员。
 

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:人社局

   

 

处理意见:我单位人社局工作人员于1月11日上午通过电话方式联系服务对象,现将处理结果告知如下:接到表扬电话后,我单位第一时间向分管领导进行了汇报,领导对该工作人员进行了口头表扬,希望其再接再厉,把更优质的服务、更温暖的热情送给办事群众。

    

 

市民满意:基本满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]