JW201901090062 关于小区用水问题 潘安湖街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年01月10日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:咨询潘安湖街道权台润丰苑小区使用的是不是骆马湖的水。
2.来电目的:咨询潘安湖街道权台润丰苑小区使用的是不是骆马湖的水。
 
 

 

工作状态:已办结   

   

 

处理单位:潘安湖街道

   

 

处理意见:潘安湖街道办事处水利工作人员于1月10日9:00时间通过电话方式联系服务对象,告知润丰苑小区是权台村自己供的水,不是水利站统一供水,不属于骆马湖的水,服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]