JW201901100018 关于红绿灯的问题 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年01月14日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区七中北门门口,东西方向指示人行道的红绿灯,一直亮绿灯,存在安全隐患。

2.来电目的:希望相关部门核实情况并尽快修复。

 

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:区城管局

   

 

处理意见:贾汪区城管局工作人员1月11日15时通过固定电话联系服务对象,告知该处人行道灯已修复。服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]