JW201901100065 关于电梯的问题 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年01月14日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区桃源公馆2号楼1单元的电梯损坏,无法使用。

2.来电目的:望相关部门尽快给予维修。

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:大泉街道

   

 

处理意见:大泉办工作人员于1月14日9:29通过电话联系服务对象,告知:问题已解决了。服务对象表示满意。

    

 

市民满意:满意 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]