JW201901110012 关于浴室热水供应问题 区环保局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年01月18日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为贾汪城区居民,现天气渐冷,很多浴室都还不开门,据说是贾汪区环保部门没有给解决热水供应问题。
2.来电目的:现咨询环保部门对于贾汪区浴室热水供应有何政策,请给予合理解答。(请妥善保管市民信息,以防泄露)
 
 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位: 区环保局

 

 

处理意见:我局立即安排工作人员调查处理,现将情况调查汇报如下:

环保局领导已与相关企业对接沟通,安排企业对热水供应问题予以解决。
我局局长于2019年1月15日用办公电话反馈举报人上述调查情况,举报人表示知道了。   

    

 

市民满意:基本满意 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]