JW201902120001 关于红绿灯不亮的问题 区交通运输局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月13日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:徐贾快速通道潘安湖路口,由北向南直行的红绿灯不亮,存在安全隐患。

2.来电目的:望相关部门尽快维修红绿灯。

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:区交通运输局

 

 

处理意见:我单位工作人员 于2月13日下午4:45,通过电话联系服务对象,告知此处红绿灯已修好,服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]