JW201902120002 关于路灯不亮的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月15日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区公园东村638号附近,燕子湖浴室西面的两个路灯不亮,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象希望相关部门及时维修路灯。

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:区住建局

 

 

处理意见:我单位住建局工作人员于2月15日下午时间通过方式电话联系服务对象,告知市民路灯已修复,服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]