JW201902120003 关于下水道外溢的问题 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月14日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区幸福家园东区西门有一下水道外溢,气味极其难闻。

2.来电目的:望相关部门尽快给予疏通。

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:大泉街道

 

 

处理意见:大泉办工作人员于2月14日11:13通过联系服务对象,告知:接到工单后,联系社区韩主任和物业王经理,派专人到现场查看,想办法制定方案解决。服务对象表示未表态。

    

 

市民满意: 基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]