JW201902130025 关于路灯长明的问题 汴塘镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月14日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:汴塘镇贾汴路延伸段路灯长明现象已持续半个月时间,造成资源浪费。

2.来电目的:望相关部门给予调整。

 

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:汴塘镇

 

 

处理意见:汴塘镇工作人员于2月13日下午15点50分通过电话联系服务对象,告知已把问题向镇公路办反映。

    

 

市民满意: 基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]