JW201902140003 关于源泉丽景小区上房的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月19日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为源泉丽景小区业主,该小区至今未通知上房。
2.来电目的:现咨询该小区是否符合验收标准,何时能够正式上房,望相关部门给予答复。(请妥善保管市民信息,以防泄露,感谢配合)
 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:区住建局

 

 

处理意见:我单位住建局工作人员于2月19日下午时间通过电话联系服务对象,已告知市民当前情况,服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]