JW201902140005 关于孟省村是否已安装骆马湖水的问题 汴塘镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月18日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为汴塘镇孟省村村民,2016年已缴纳600元安装自来水,但至今未通水。
2.来电目的:现咨询该村是否已接通骆马湖的水源,望相关部门尽快通水。(请妥善保管市民信息,以防泄露,感谢配合)
 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:汴塘镇

 

 

处理意见:汴塘镇工作人员于2月18日上午10点11分通过电话联系服务对象告知市民目前没有骆马湖水,需要建加压泵后方可通水,市民表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]