JW201902150014 关于占道经营的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月20日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪中学每天下午5:40左右,都会有商贩在此占道经营,并用高音喇叭叫卖。 
2.来电目的:望相关部门帮助驱赶。(请妥善保管市民个人信息,谨防泄漏。)
 

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:城管局

 

 

处理意见:贾汪区城管局工作人员于2月19日9时通过固定电话联系服务对象,告知接到工单后我局执法人员立即到现场进行整治,已整治完毕。服务对象未表态。

    

 

市民满意:基本满意 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]