JW201902150031 关于路面下沉的问题 住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月20日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪育才路师范大学南门门口,路面下沉现象严重,存在极大安全隐患。
2.来电目的:望相关部门尽快给予修复。(请妥善保管市民个人信息,谨防泄漏。)
 

 


工作状态:已办结    

   

 

处理单位:住建局

 

 

处理意见:我单位住建局工作人员于2月20日下午时间通过方式电话联系服务对象,告知市民当前情况,服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]