JW201907080090 关于禁止车辆通行的问题 青山泉镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年07月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:青山泉镇王集村北面有一复垦项目,每天均有几百辆货车从村庄通行,到处尘土飞扬。
2.来电目的:服务对象表示希望禁止车辆从此通行。(请妥善保管市民信息,以防泄露。)
 



工作状态:已办结    

   

 

处理单位:青山泉镇

 

 

处理意见:青山泉镇王集村书记于2019年7月10日10:15通过电话联系服务对象,告知王集村这周内在纸厂门前设置限宽,禁止大型车辆通过。服务对象表示满意。

    

 

结果满意度:满意

 

 

态度满意度:满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]