JW201907120104 关于路灯不亮的问题 大吴街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年07月19日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:大吴街道乡政府对面广场东边有一个路灯不亮。
2.来电目的:服务对象希望相关部门给予维修。(请妥善保管市民信息,以防泄露。)
 



工作状态:已办结    

   

 

处理单位:大吴街道办事处

 

 

处理意见:我单位公路部门工作人员闻洪亮于2019,7月15日通过电话方式联系服务对象,告知具体处理结果:已经安排维修好了,并且给当事人联系过了,非常满意。

    

 

结果满意度:满意

 

 

态度满意度:满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]