JW201907110077 服务对象咨询调取监控的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年07月15日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民在团结小学往北十字路口发生交通事故,咨询相关部门该处的监控设备是否可以调取。
2.来电目的:服务对象咨询相关部门该处的监控设备是否可以调取。
 



工作状态:已办结    

   

 

处理单位:交警大队

 

处理意见:交警贾汪大队工作人员于7月12日16:42通过电话联系服务对象,告知服务对象,事故民警根据事故需要调取监控,对于事故责任认定,请服务对象等待事故责任认定书,如对事故责任认定有异议,可在三日内提出复议,服务对象表示满意。

    

 

结果满意度:满意

 

 

态度满意度: 满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]