JW201907190041 关于大型货车占道停放的问题 区交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年07月19日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区北郊公园东206国道西侧附近及园东家苑小区路口,经常有很多大型货车占道停放,导致附近居民出行不便。

2.来电目的:服务对象希望相关部门查处并禁止在此处占道停车。

 



工作状态:已办结   

   

 

处理单位:区交警大队

 

 

交警贾汪大队工作人员屈章辉于7月19日15:28通过电话联系服务对象,告知大队安排辖区民警加大巡逻力度,对违章行为进行查处,服务对象表示满意。    

 

 

结果满意度:满意
 
 
 
 
 
态度满意度:满意 
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]