JW201907220061 关于路灯不亮的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年07月29日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:乐尚新天地南边小吃一条街(中信巷)一排路灯有七八个不亮。

2.来电目的:服务对象希望相关部门修复路灯。



工作状态:已办结  

   

 

处理单位:区住建局

 

 

回复意见:我单位住建局工作人员于7月23日上午时间通过方式电话联系服务对象,告知市民路灯已修复,服务对象表示满意。

 

 

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]