JW201907240002 关于死猪处理的问题 潘安湖街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年07月29日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民表示在潘安湖街道瓦店村瓦店学校西面地边存在一只死猪,污染环境。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核实,尽快处理死猪。
 



工作状态:已办结  

   

 

处理单位:潘安湖街道办事处

 

 

回复意见:潘安湖街道办事处瓦店村工作人员于7月29日14:00瓦店村工作人已于市民取得联系,询问具体位置,已到现场进行查看,并联系挖机把死,猪深理。服务对象表示满意。 

 

 

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]