JW201907290016 关于占道经营的问题 老矿街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月05日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾韩路月亮湾附近商贩占道经营较多,严重影响交通。
2.来电目的:服务对象希望相关部门禁止占道经营。


工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道办事处

 

回复意见:您好,我单位城管办,于2019年8月1日下午15:50通过电话联系服务对象,告知:以对占道经营进行了暂扣,并会加强巡查,服务对象表示满意

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]