JW201907300114 关于树木倾倒的问题 区园林局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月05日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区天能路广宇建设公司隔壁道路(最早的老矿办事处门口),有一棵树木倾倒在路上,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快清理。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:区园林局

 

回复意见:我单位园林管理中心养护科工作人员于7月31日16:04时间通过电话方式联系市民,告知处理结果,已经安排养护公司将该处倾倒的树木已扶正。市民表示满意。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]