JW201908020112 关于路灯不亮的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:实验小学向南垃圾中转站路口向西第三个路灯损坏不亮。
2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快维修。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:区住建局

 

回复意见:我单位住建局工作人员于8月8日上午时间通过电话联系服务对象,告知市民因路灯线路受损导致不亮,目前路灯已修复,服务对象表示满意。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]