JW201908050085 关于死猪的问题 江庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:江庄镇周埠村东面田间路,向北180米左右有人乱扔死猪。
2.来电目的:希望相关部门尽快清理死猪。


工作状态:已办结

 

处理单位:江庄镇

 

回复意见:江庄镇周埠村书记于2019年8月6号通过电话联系服务对象,告知已经消毒掩埋死猪,并将该情况上报镇农技中心。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]