JW201908050094 关于道路的问题 青山泉镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:青山泉镇夏朔村内青夏路,该道路坑洼不平,且每逢下雨积水严重,影响村民通行。
2.来电目的:希望相关部门核实该路何时能重新翻修。 
 


工作状态:已办结

 

处理单位:青山泉镇

 

回复意见:青山泉镇夏朔村工作人员于2019年8月6日16:10通过电话联系服务对象,告知正做准备工作,请耐心等待一定时间。服务对象表示满意。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]