JW201908060008 关于桃花岛小区停电的问题 供电公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月07日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为桃花岛小区业主,现小区处于停电状态,希望相关部门帮助恢复供电。
2.来电目的:服务对象希望相关部门帮助恢复供电。


工作状态:已办结

 

处理单位:供电公司

 

回复意见:  我单位(贾汪抢修班)工作人员于8月6日17:00通过电话方式联系服务对象,告知因天气原因造成配电箱内开关跳闸停电,已修复,服务对象表示满意。

 

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]