JW201908080053 关于小区无故停电的问题 供电公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月12日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民是金桂香寓小区业主,该小区在无通知的情况下停电,影响居民生活。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核实具体是何原因停电,望尽快来电。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:供电公司

 

回复意见:我单位(贾汪抢修班)工作人员于8月9日15:00通过电话方式联系服务对象,告知当日因高压线路故障导致停电,已于当日修复送电,服务对象表示满意。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]