JW201908090039 关于道路坑洼的问题 交通运输局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月12日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪关口往江庄街里的路段坑坑洼洼,无法行驶,市民不满。
2.来电目的:服务对象希望相关部门帮助维修路面。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:交通运输局

 

回复意见:我单位工作人员于8月9日通过电话方式联系服务对象,告知该段道路为徐州外环公路东南环贾汪段建设工程的一部分施工道路,由中国建筑集团公司承建,前段时间我局对该段道路南半幅进行了维修,近期中国建筑集团公司将对北半幅道路进行封闭施工,今年年底前全部改造完成,服务对象表示满意。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]