JW201908130059 关于梧桐树倾斜的问题 园林局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:将军大街道路两旁的梧桐树,尤其是电信局附近的梧桐树被风刮的有些倾斜。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门将倾斜的梧桐树扶正。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:园林局

 

回复意见:我单位园林管理中心养护科工作人员于8月13日16:27时间通过电话方式联系市民,告知处理结果,该路段倒伏树木已扶正。市民表示满意。

  

结果满意度:基本满意

 

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]