JW201908140052 关于大车违规停放的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:老矿洗车城西门门口经常停放两辆大车,将中间的道路挡住,影响来往的车辆通行。
2.来电目的:服务对象表示希望查处违规停放的大车。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:交警大队

 

回复意见:交警贾汪大队工作人员于8月14日15:43通过电话联系服务对象告知:大队已安排辖区中队到该地段查看,交通违法行为进行查处。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]