JW201908190008 关于程楼小区停水的问题 大吴街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月27日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为大吴街道程楼小区业主,该小区已停水几日,严重影响正常生活。
2.来电目的:服务对象表示希望尽快查看停水原因,尽快供水。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:大吴街道办事处

 

回复意见:我单位程楼工作人员于2019年8月20日通过电话方式联系服务对象,告知具体处理结果:诉求人反应的问题因为水泵故障,目前正在全力抢修。,服务对象表示未表态。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]