JW201908220053 关于红绿灯的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月03日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:206国道与洪西路交叉口,从西往东方向红绿灯损坏,时间不动了。
2.来电目的:服务对象希望相关部门及时给予维修。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局工作人员于8月27日9时,通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯相关配件已从厂家发货,待相关配件送达后立即安排工人进行修复,服务对象表示满意。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]