JW201908270030 关于大车违章的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年08月28日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:206国道大吴桥北建平加油站门前人行道上,每天有很多大车违章停放在此处,严重影响通行。
2.来电目的:希望相关部门查处大车违停问题。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:交警大队

 

回复意见:交警贾汪大队工作人员于8月27日16:36通过电话联系服务对象告知:大队安排辖区中队加大该路段的巡查力度,一旦发现有道路交通违法行为严查严处。服务对象表示满意。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]