JW201908270099 关于红绿灯不亮的问题 工业园区管委会 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月03日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区彭城大道与金光路交叉路口处,四个方向的红绿灯不亮,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象表示希望尽快维修红绿灯。


工作状态:已办结

 

处理单位:工业园区管委会

 

回复意见:我单位徐州工业园区管理委员会经济发展局工作人员于8月28日10点通过电话联系服务对象,告知市民红绿灯已恢复正常。服务对象表示满意。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]