JW201908300025 关于占道经营的问题 汴塘镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月03日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:汴塘镇高庄加油站向南200米左右路西侧有商贩占道经营(经营废品收购或修理农机),影响车辆通行。
2.来电目的:希望相关部门查处占道经营的问题。


工作状态:已办结

 

处理单位:汴塘镇

 

回复意见:汴塘镇工作人员8月21日下午15点43分通过电话联系服务对象,告知已把问题向村反映,村告知这两天就对此问题进行清理,村下一步在此处建房子。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]