JW201909040062 关于拆迁的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月09日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映贾汪区中学东永业嘉苑北面自建房片区,目前只十几户没有拆迁。
2.来电目的:市民咨询该处近期是否有拆迁计划。


工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道

 

回复意见:您好,我单位城建服务中心,于2019年9月9日上午11:34通过电话联系服务对象,告知该处暂无征收计划,服务对象表示已知晓。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]