JW201909040008 关于河岸栏杆松动的问题 园林局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月09日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:玉龙湾景观带河东岸(世纪桥东侧)木头栏杆断裂以及松动,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象希望相关部门维修栏杆。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:园林局

 

回复意见:我单位(园林管理中心)养护科工作人员于9月6日9:18时间通过电话方式联系市民,告知处理结果,已经安排养护公司全面维修,将缺失的部分补齐,松动的部分加以固定。市民表示满意。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]