JW201909060052 关于独山村停水的问题 江庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民是江庄镇独山村村民,近期中午都会停水,严重影响居民生活。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核实原因,恢复供水。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:江庄镇

 

回复意见:江庄镇独山村书记于2019年9月11号上午9:40给出回复:自来水供应已经回复正常。市民表示满意。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]