JW201909060047 关于红绿灯损坏的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月09日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区供电局十字路口从东向西方向红绿灯损坏,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象希望相关部门维修红绿灯。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:我单位(贾汪区城市管理局)工作人员于09月09日09:34通过电话方式联系服务对象,告知:该处红绿灯已修复,服务对象表示满意。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]