JW201909090072 关于水压低的问题 江庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月17日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:江庄镇独山村水压极低,严重影响居民生活。
2.来电目的:服务对象希望调高水压,保障居民用水。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:江庄镇

 

回复意见:江庄镇独山村书记于2019年9月12号下午2:20给出回复:现水压已经恢复,正常供水。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]