JW201909100088 关于红绿灯均损坏不亮的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月17日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:山水大道和凤鸣湖交叉路口,四个方向的红绿灯均损坏不亮,存在安全隐患。
2.来电目的:希望相关部门尽快维修。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局工作人员于9月11日11时通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯已修复,服务对象表示满意。

  

结果满意度:满意

 

态度满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]