JW201909100055 关于倾倒垃圾的问题 汴塘镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月17日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为汴塘镇芦山村村民,反映电厂西面市民的田地边上,有大车拉运垃圾倾倒该处。
2.来电目的:希望相关部门核实处理禁止倾倒垃圾。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:汴塘镇

 

回复意见:汴塘镇工作人员于9月12日上午10点37分通过电话联系服务对象,告知已把问题向村朱书记反映,请市民有问题到村找书记处理。

  

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]