JW201909120013 关于公厕环境的问题 机关事务管理局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月17日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区群众文化活动中心男厕所下水道不通且厕所内气味难闻。广场地面都是油渍,影响市容。
2.来电目的:服务对象希望相关部门疏通下水道,整治地面油渍。
 


工作状态:已办结

 

处理单位:机关事务管理局

 

回复意见:我单位机关事务保障中心工作人员于9月12日时间通过电话方式联系服务对象,告知经排查广场上的厕所无下水道不通的情况,已安排人员维修完毕。,服务对象表示满意。

 

结果满意度:基本满意

 

态度满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]