JW201909230074 关于清理垃圾的问题 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月27日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:御龙山水一期北门门面房的垃圾,近期一直无人清理,市民不解。

2.来电目的:希望相关部门尽快安排人员清理垃圾。


工作状态:已办结

 

处理单位:大泉街道

 

态度满意度:大泉办工作人员于9月26日10:50通过电话联系服务对象,告知:接到工单后,联系物管办,联系小区物业,反映说是近半月,一期北门门面房迟迟不交物业费,所以物业暂停服务 。服务对象表示满意。

 

回复意见:满意

  

结果满意度:满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]