JW201909270005 关于施工扰民的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月27日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:徐贾快速通道上潘安湖路口往贾汪的方向,正在中间护栏位置施工安装红旗,占用部分快车道,存在安全隐患。

2.来电目的:服务对象希望相关部门避开上下班高峰期施工,或者设置施工提示。

 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:我单位住建局工作人员于9月27日下午时间通过方式电话联系服务对象,告知市民目前所有工地已经停工,服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意  

 

结果满意度:满意   

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]