JW201909290053 关于拆迁计划的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年10月14日 点击数: [添加收藏]

1、问题描述:市民咨询老矿街道大沟崖彭鲁小区2层楼房片区是否有拆迁计划,具体何时拆迁。

2、来电目的:市民咨询老矿街道大沟崖彭鲁小区2层楼房片区是否有拆迁计划,具体何时拆迁。

工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道

 

回复意见:您好,我单位城建服务中心于2019年10月9日上午10:00通过电话联系服务对象,告知该处暂无征收计划,服务对象表示已知晓。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度: 满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]