JW201909300039 关于车辆停放影响通行的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月30日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:新新小学附近老25路公交车站门口经常停放轿车,济民医院门口人行横道上面也存在违规停放车辆的现象,影响交通通行。

2.来电目的:服务对象希望相关部门派人整治违规停放车辆的问题。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:交警大队

 

回复意见:交警贾汪大队工作人员于9月30日15:06通过电话联系服务对象告知:大队安排辖区民警对该路段进行巡查,一旦发现有道路交通违法行为将严查严处。

 

态度满意度: 基本满意

 

结果满意度: 基本满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]