JW201910080091 关于道路垃圾清理的问题 塔山镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年10月14日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:塔山镇张场至阚口村的道路,路上到处都是稻草和垃圾。

2.来电目的:服务对象希望相关部门帮助清理垃圾。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:塔山镇

 

回复意见:阚口村于10月11日上午9:50左右通过电话方式联系服务对象,告知诉求人正在全面清理,服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:  满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]