JW201910250091 关于红绿灯不亮的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:超越大道和徐贾快速通道交叉路口 ,由南向北方向红绿灯损坏不亮。
2.来电目的:希望相关部门尽快维修路灯。
 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局工作人员于10月30日14时30分通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯已修复,服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:  满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]