JW201910280031 关于商贩占道经营的问题 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:大泉街道育才路泉城馨悦小区东门,每天有很多商贩占道经营,影响交通。前期多次反映,未能解决。
2.来电目的:希望相关部门整治占道经营。
 

工作状态:已办结

 

处理单位:大泉街道

 

回复意见:大泉办工作人员于10月30日11:48通过联系服务对象,告知:接到工单后,联系城管中队,派人巡逻,依法清理,发现小商贩和城管队员打起了“游击”,正在想法。服务对象表示满意。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:  基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]